О
Активная Общества с ограниченной ответственностью

ООО "РИТЕЙЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТЕЙЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Основной ОКВЭД

Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

68.10

Дата регистрации

27.06.2014

Регион

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Реквизиты

7103521262
1147154022256
710301001
ООО "РИТЕЙЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ"
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г..Тула, УЛ..ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 27, К. 1
К

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОСТЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

ИНН: 710308242664

Тип: Руководитель юридического лица

Финансовые показатели

Выручка
0.0M
2024 год
Прибыль
-0.5M
2024 год
Расходы
0.5M
2024 год
Маржа
-2,864.7%
2024 год
Динамика выручки
Динамика прибыли

Ключевые показатели

Код Показатель Значение

Детализация по выбранному году

Код Показатель Значение

Виды деятельности (ОКВЭД)

68.10 Основной

Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

43.12.3

Производство земляных работ

41.20

Строительство жилых и нежилых зданий

43.11

Разборка и снос зданий

47.11

Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

68.31

Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

68.32

Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

69.10

Деятельность в области права

71.1

Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

71.12.5

Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения

71.12.6

Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции

82.99

Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

68.20

Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Расширенная информация

Версия ОКВЭД
2014
Дата присвоения ОГРН
27.06.2014
Дата выписки
14.01.2025
Обновлено
28.08.2025
Регион
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Филиалы
Нет

Учредители

Не указано

физическое_лицо
Доля 50.00% (10 000 руб.)
Страна РОССИЯ

Не указано

физическое_лицо
Доля 25.00% (5 000 руб.)
Страна РОССИЯ

Не указано

физическое_лицо
Доля 25.00% (5 000 руб.)
Страна РОССИЯ

История изменений

  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)

    14.01.2025

    Налоговый орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области

    ГРН: 2257100072678

  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)

    14.01.2025

ГРН: 2257100072689

  • Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц

    22.11.2024

ГРН: 2247100274903

  • Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации

    07.10.2024

ГРН: 2247100220035

30.01.2024

ГРН: 2247100024466