О
Активная Общества с ограниченной ответственностью

ООО "ПЕНТА-С"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕНТА-С"

Основной ОКВЭД

Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

68.10

Дата регистрации

30.09.2014

Регион

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Реквизиты

5902998072
1145958056276
590201001
ООО "ПЕНТА-С"
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г..ПЕРМЬ, УЛ..ЛЕНИНА, Д. 10
С

ДИРЕКТОР САПУНКОВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ

ИНН: 590301274045

Тип: Руководитель юридического лица

Финансовые показатели

Выручка
0.0M
2024 год
Прибыль
0.0M
2024 год
Расходы
0.0M
2024 год
Маржа
0.0%
2024 год
Динамика выручки
Динамика прибыли

Ключевые показатели

Код Показатель Значение

Детализация по выбранному году

Код Показатель Значение

Виды деятельности (ОКВЭД)

68.10 Основной

Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

41.20

Строительство жилых и нежилых зданий

43.29

Производство прочих строительно-монтажных работ

43.31

Производство штукатурных работ

43.33

Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34

Производство малярных и стекольных работ

43.39

Производство прочих отделочных и завершающих работ

43.99

Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

46.73

Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

64.99.11

Вложения в ценные бумаги

68.20

Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Расширенная информация

Версия ОКВЭД
2014
Дата присвоения ОГРН
30.09.2014
Дата выписки
26.12.2024
Обновлено
28.08.2025
Регион
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Филиалы
Нет

Учредители

Не указано

физическое_лицо
Доля 25.00% (13 750 руб.)
Страна РОССИЯ

Не указано

физическое_лицо
Доля 25.00% (13 750 руб.)
Страна РОССИЯ

Не указано

физическое_лицо
Доля 50.00% (27 500 руб.)
Страна РОССИЯ

История изменений

  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)

    26.12.2024

    Налоговый орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю

    ГРН: 2245900740710

  • Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)

    26.12.2024

ГРН: 2245900740721

  • Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц

    11.05.2023

ГРН: 2235900250640

  • Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства

    03.11.2022

ГРН: 2225900673106

21.04.2022

ГРН: 2225900212811

  • Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)